• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чебоксары , ул. Калинина д.105 А (8352) 28-19-84 пн-сб с 9:00-21:00 ; вс с 9:00-20:00
    Президентский бул., 20 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Селена
    На следующий день после дня рождения ходила по магазинам, тратила подаренные деньги. Заглянула в Зарину и открыла для себя, новый бутик, в которых никогда не заходила. Вещи стильные, строгие, для деловых дам, именно таких как я. Обязательно буду возвращаться сюда снова и снова.
    Виктория
    Хочу написать отзыв о магазине Зарина. Для меня это один из лучших магазинов женской одежды. Выбор вещей довольно большой. Одежда модная и красивая, отличается оригинальным дизайном, сочетаю в себе простоту и молодежный стиль. Хотя бы раз в сезон обязательно что-то покупаю в Зарине. Нравится, что регулярно действуют разные акции и проходят выгодные распродажи.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине ZARINА для женщин и девушек всегда найдется нужная вещь, хороший выбор, отличное качество пошива, разнообразие цветов и широкий размерный ряд.

    В Зарине доминирует классический стиль, гармония цветов, строгие силуэты и при этом марка всегда идет в ногу со временем, коллекции получаются очень интересные и элегантные. Красивый деловой стиль - не просто офисный, но очень романтичный, строгий - создан для настоящих леди.

    Цены в магазине можно отнести к среднем, так как стоимость платья колеблется от 2000 до 3000 тысяч. Также в магазине представлены сумки, шапки, шарфы и ремни.