• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, дом 35, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6723 с 9.00-19.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Рома
    Оформил заказ – купил бейсболку. Решил забирать на самовывозе, всякое бывает – вдруг цвет не тот или брак какой, а тут сразу можно посмотреть и отправить обратно, во всяком случае, так написано на сайте. Получил – отличная бейсболка, претензий нет никаких!
    Евгений
    Хочу поблагодарить все сотрудников интернет-магазина Вайлбериз. Мне очень понравилось как вы работаете, как все четко и слаженно получается. Делал покупки не только на вашем сайте, но и в других интернет-магазинах. Так вот, такого хорошего обслуживания не встречал больше нигде. Сам сайт тоже довольно удобный в использовании. Искомую вещь можно найти за пару минут, а то и меньше.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить высококачественную брендовую одежду, обувь, косметику, украшения предлагает популярный интернет-магазин «Wildberries», собравший в своих каталогах более 200 тысяч наименований товаров от лучших торговых марок мира.

    В ассортименте также представлены товары для спорта и туризма, интерьерные и дизайнерские предметы, текстиль для создания уюта в доме, кухонные принадлежности, посуда, игрушки для детей, белье, купальники и многое другое.

    Вся продукция закупается напрямую у производителя, что гарантирует ее подлинность. В компании действует собственная курьерская доставка, открыты пункты самовывоза в разных городах страны.