• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Горького, 32/25 (8352)41-31-33
    9-й Пятилетки, 16 к.1 (8352)51-37-77
    пр Мира, 98 (8352)63-85-61
    Комментарии пользователей
    1
    Faina
    Еще летом на выпускной мы покупали в этом магазине сыну туфли. Как -то сразу, как сын увил эту модель туфель, так и захотел себе их. Хорошая обувь. качественная, и на выпускном в этих туфлях был, и дальше их носит , уже на работу в офис, говорит, что очень удобная обувка.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Вестфалика предлагает покупателям в самом широком ассортименте женскую и мужскую обувь одноименного российского производителя ничем не уступающей европейским аналогам.

    Начиная с 1993 года компания производит стильную обувь, которая имеет неизменно высокое качество изготовления и прекрасно носиться вне зависимости от погоды. Для каждого покупателя при выборе обуви существуют свои критерии. Для некоторых важнее комфорт, а для других дизайн и долговечность приобретенной пары обуви.

    Обувь выпускаемая под данной маркой самым лучшим образом сочетает в себе все эти характеристики и именно это делает ее столь востребованной среди покупателей. Помимо обуви магазины сети готовы предложить своим покупателям и все необходимые средства по уходу за ней.