• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Любовь
    Люблю бывать в Уютерре. Огромный супермаркет с множеством товара, и что на мой взгляд является огромным плюсом – нет навязчивых консультантов, которые все время пристают с различными вопросами. Тут все просто - идешь, выбираешь то, что нужно подходишь к кассе и все!
    Ирина
    Покупаю в Уютерре уже давно. У меня даже есть бонусная карточка, дающая определенные скидки при покупках. После каждой покупки вам начисляются баллы, а в следующий раз этими баллами можно оплатить следующую покупку. Покупаю в магазине разные вещи – от кухонных полотенец, то кое-какой мебели. Магазин очень нравится. Товара всегда много, всегда есть из чего выбрать.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В последние годы все больше людей стремятся украсить свой дом, сделать его более уютным и привлекательным. Специально для таких покупателей в 2004 году был открыт первый гипермаркет «Уютерра».

    На сегодняшний день благодаря постоянно увеличивающемуся потоку потребителей гипермаркеты «Уютерра» были открыты во многих городах России, в том числе и в Чебоксарах. Сеть уже насчитывает более сотни магазинов.

    В торговых залах представлены предметы интерьера, мебель для сада, посуда для приготовления пищи, товары для летнего отдыха, позволяющие провести незабываемый отпуск на природе, и многое другое. Каталог товаров предлагает около 25 000 наименований изделий.