• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Давно мечтала купить себе какой-нибудь теплый плед, чтоб иногда накрываться сидя в кресле или на диване перед телевизором, когда холодно, а тут захожу в Тогас, на плед «Флокатти» скидка, на 2 тыс. дешевле продают. Я сразу купила и ооочень рада! Его можно использовать и как покрывало и прикроватный коврик.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOGAS - бутик города Чебоксары, который занимается продажами различных пледов, подушек, махровых изделий, постельного белья, одеял, кухонных изделий, штор и многого другого.

    Компания TOGAS является одним из первооткрывателей рынка постельных принадлежностей и основана была еще в 1926 году. Основана данная фабрика была в Греции и всегда в процессе производства домашнего текстиля использовала не только самые качественные материалы, но также и эксклюзивный нестандартный подход. До 1991 года компания TOGAS работала только в Греции, и только в этом гору вышла на международный рынок, включая и рынок домашнего текстиля Российской Федерации. В нашей стране компания TOGAS занимается как оптовыми, так и розничными продажами, которые ведутся в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Нижний Новгород, Калининград, Воронеж, Ижевск, Адыгея и Чебоксары. В бутике Тогас города Чебоксары имеются различные модели текстильных изделий.