• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чебоксары , ул. М. Горького, 38/2 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Чебоксары , ул.М.Горького, д.8 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Чебоксары , ул. Шумилова, 11а 8 (800) 500-13-29 8:00-23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Давно заметила, что если покупать за раз все продукты на неделю получается гораздо экономнее, поэтому теперь регулярно заезжаю в СПАР. В магазине можно приобрести буквально всё, товары очень качественные, продукты свежие. Ни разу не возникало инцидентов с обслуживающим персоналом или кассирами. Очень удобно расположены полки, легко можно достать все продукты, которые интересны. Демократичные цены и действующие акции поднимают настроение, проще говоря, спасибо, что Вы есть.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спар - расположенная в городе Чебоксары сеть супермаркетов, в которых каждый хозяин сможет приобрести абсолютно все необходимые продукты питания, а также товары для дома первой необходимости

    Первое место, куда идет современный человек за покупками - это конечно же супермракет, так как в нем можно очень удобно и быстро приобрести все необходимое, причем осуществить выбор наиболее подходящего с нескольких возможных вариантов. А посетителям сети супермаркетов Спар доступно такое большое количество возможных вариантов одного и того же наименования продукции, что им иногда сложно осуществить выбор. Данная сеть супермаркетов продуктов принадлежит к федеральной сети и представлена магазинами в таких городах, как Липецк, Ульяновск, Тула, Рязань, Пенза, Саратов, Санкт-Петербург, Красноярск, Псков, Вологда, Челябинск, Чебоксары и многих других. Посетителям сети супермаркетов SPAR города Чебоксары доступные такие продукты питания, как овощи, фрукты, морепродукты, полуфабрикаты, консервация, кондитерские изделия и многое другое.