• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Зашла в магазин "Снежная Королева" в ТЦ Мадагаскар можно сказать из любопытства. Была большая реклама по поводу действующей распродажи. Конечно, уже выбор не очень, но все равно я выбрала очень удобную стильную чуть удлиненную курточку. Понравилось обслуживание, даже очень:))
    Оля
    Купила здесь пальто в кредит, весной что-то с деньгами не очень стало, а к дешевому не привыкла, так что взяла в Снежной Королеве хорошее пальто и буду потихоньку выплачивать. Не первый раз покупаю здесь вещи, так что за такое качество можно и заплатить, не так дорого получится.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Снежная Королева" в Чебоксарах относится к ведущей сети по продаже верхней одежды и аксессуаров. В ассортименте хороший выбор меховых пальто, полушубков, дубленок, курток от De La Manie, Fellicci, Al Franco, Antonio Didone, Vericci, Soulis, Neohit, Acasta.

    Повседневная одежда: брюки, блузы, свитера, сорочки, джинсы и другие вещи представлены такими брендами как Sportalm, Apart, Acasta и др.. Приятным дополнением Вашего стильного облика будут дамские сумки, мужские и молодежные аксессуары.

    Все вещи, предлагаемые "Снежной королевой", отличного качества и по приемлемой цене.