• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинского Комсомола, 21а +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Аня
    В магазине RESERVED покупаю себе одежду с его открытия! Выбор достаточно неплохой, да и цены вполне приемлемые. За все это время еще и с консультантами подружилась) отличные девчонки! Всегда помогут, подберут, и даже могут сказать подходит мне или нет)

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин RESERVED в Чебоксарах предлагает своим любимым посетителям огромный выбор одежды европейского качества. Коллекция наполнена вещами как для прекрасной половины человечества, так и для настоящих мужчин, ценящих стиль и моду.

    Широкий выбор разнообразных товаров, гибкая ценовая политика и вежливое обслуживание в магазине сделает Вас и Ваших близких поклонниками этой марки и постоянными покупателями нашего магазина. Компания регулярно предлагает невероятные акции и спецпредложения, в момент проведения которых, и без того низкие цены становятся еще на порядок ниже.

    Неважно на какое мероприятие вы собрались, будь то вечеринка, деловая встреча, или романтический ужин на двоих, консультанты магазина всегда смогут подобрать для вас соответствующий наряд.