• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Чебоксарах

    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    У нас открылся магазин в Чебоксарах. Все понравилось - ассортимент хороший, не нужно бегать по нескольким магазинам, все что нужно домой купил в одном месте. Цены - нормальные, не дороже. чем в других. Акции адекватные, хоть не гнилые овощи и фрукты продают, как в некоторых супермаркетах. В общем норм, можно заходить.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - это бренд №1 в России, который представлен огромным количеством супермаркетов на всей территории нашей страны. На данный момент открыто более 2000 магазинов и каждый из них популярен среди местного населения.

    Компания занимается не только розничной торговлей продуктами питания, а также оптовыми поставками различных товаров, по многих из которых является первым поставщиком. Благодаря этому она рада предложить своим покупателям самые приятные цены на свою продукцию. На социально-значимые товары для населения, согласно одному из основных принципов компании, устанавливаются минимальные торговые надбавки.

    Каждый супермаркет оборудован новейшим оборудованием по последнему слову техники. В магазинах продуктов работает отдел кулинарии со вкуснейшей домашней едой и свежайшей выпечкой. Акции и скидки проходят регулярно в каждом супермаркете сети, каталог товаров постоянно обновляется.