• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Декабристов, 41 (8352) 63-71-84 с 09.00 до 20.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Карла Маркса, 35 (8352) 628-627 пн-сб 10.00 - 20.00 вскр 10.00 - 19.00
    пр-т Московский, 40 с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Лексус
    В Пеликане довольно добротная и нарядная одежда, даже не думал, что наши могут отшивать такие коллекции. Много ярких красок, интересно подобраны ткани, сочетание цветов довольно оригинальное. Коллекции очень разнообразные, однако с лёгкостью можно скомпоновать одежду из разных коллекций. Стоимость привлекательная абсолютно для всех, можно найти одежду дешевле, можно чуть дороже, но высокое качество останется неизменным.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это отечественный производитель модной одежды для женщин, мужчин и детей, чья продукция пользуется заслуженным спросом у покупателей.

    на рынке модной одежды компания присутствует уже более десяти лет и все это время предлагает вниманию покупателей только такую одежду, которую приятно носить. Дизайнеры компании постоянно разрабатывают новые, яркие а абсолютно неповторимые модели, которые созданы для того, чтоб каждый человек мог подчеркнуть свой оригинальный вкус и выразить себя через внешний вид.

    Вся продукция магазинов компании отличается безупречным качеством пошива и изготавливается только из самых качественных материалов, от лучших европейских поставщиков. Демократичные цены, неповторимый стиль и отменное качество, делают продукцию компании необыкновенно востребованной и популярной.