• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Давно хотела стильную джинсовую юбку. А тут как раз распродажа в Мустанге... Ну я и взяла. Ношу с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MUSTANG - это популярная и узнаваемая марка и крупный производитель джинсовой одежды. Компания также выпускает обувь, аксессуары и даже парфюм. Альберт Зефранек - это создатель первых в истории джинсов под этим брендом. Талантливый молодой предприниматель смог поднять компанию на высокий уровень, а его талантливые потомки успешно продолжают это делать.

    Mustang был одним из первых брендов, который начал выпускать брюки из сатина, вельвета и габардина. Однако к концу 80-х годов дешевые, недорогие джинсы стали непопулярными, стиль яппи стремительно завоевывал мировой рынок моды - это элегантная и дорогая одежда, которую выпускали ведущие дизайнеры того времени. Тогда компания разделила свою линию производства одежды из денима на три направления Fashion, Basics и Modern Classics.

    По сегодняшний день Mustang продолжает удивлять и поражать поклонников этого бренда новыми коллекциями стильной и модной одеждой из джинса. Стоит отметить, что джинсы именно этого производителя идеально садятся на фигуре европейских женщин .