• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    дама среднего возраста
    Почему то считается что в Мотиви вещи для молодежи. Очень даже есть что приобрести и дамам. Конечно, я предпочитаю классику, но за блузками, жакетами, трикотажем иду только в МОТИВИ
    Фаина
    Хорошо когда после покупки остаются только положительные воспоминания и эмоции. Вот недавно покупала обновки в свой шкаф - именно в вашем магазине. Выбор одежды мне очень понравился, так же приятно удивили цены в магазине - довольно низкие цены на весь товар. Качество тканей очень хорошее. А вот как в носке - проверю сама - потому что купила у вас несколько обновочек.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Motivi" в городе Чебоксары предлагает модную одежду и аксессуары для успешных женщин и для юных модниц.

    Коллекции марки Moтиви отличаются оригинальным дизайном, традиционно присутствуют модели в классических черно-белых цветах и все многообразие других модных расцветок, а переплетение стилей позволит выбрать желанную вещь людям с самым разным вкусом.

    В фирменном магазине всегда имеется сезонная одежда для повседневности и в деловом стиле, а также аксессуары. Здесь можно выбрать элегантные пальто или модную куртку, удобный тренч, жакет, джинсы, бриджи, блузку, платье, перчатки, сумку, клатч. Также в ассортименте отличный выбор изысканных вечерних нарядов.