• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Уже давно покупаю обувь только в Маскотте. До этого жила в Москве и тоже покупала обувь только тут, наверное с тех самых пор и не пытаюсь искать что-то лучшее. На мой взгляд лучше Маскотте просто нет!
    Светлана
    Очень понравился интернет-магазин Маскотте. Сделала себе подарок – заказала коротки полусапожки и сумку на сайте. Заказ оформила буквально за пару минут. Заказ свой получила тоже быстро. Кстати, он мне обошелся с 30% скидкой, что не может не радовать. И сапоги, и сумка порадовали. Качество хорошее, это видно невооруженным глазом. Буду носить с радостью.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte» - известный в мире моды обувной бренд, был основан в начале 2000-х годов. Компания уделяет большое внимание качеству продукции, следует модным тенденциям.

    Фабрики компании производят широкий спектр мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров. Бренд принадлежит австрийской компании «Markenmanagement MS GmbH».

    Производства расположены в таких странах, как Италия,

    Испания, Португалия, Бразилия, Китай и Великобритания. Компания активно развивает торговую сеть. Фирменные магазины представляют продукцию во многих странах Европы и России, постоянно расширяя географию охвата.