• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. И. Яковлева 4Б (8352)36-71-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    По совету друга зашёл в ювелирный Линии Любви, присмотрел себе печатку, но денег с собой не оказалось. Консультант отложила понравившуюся мне модель и уже через несколько часов я радовался покупке. Печатка не выглядит массивно, хотя в середине большой камень. Дизайнеры каждую мелочь продумали,большое спасибо за прекрасный сервис и удивительные украшения.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите порадовать свою вторую половинку красивыми ювелирными украшениями? Самое время заглянуть в один из салонов «Линии любви», которые предлагают огромный выбор изделий их драгоценных камней и металлов. Не важно, какой суммой вы располагаете, опытные продавцы консультанты помогут подобрать сногсшибательное украшения, которое будет Вам по карману.

    Все изделия изготавливаются в соответствии с нормами безопасности из натуральных материалов. Серьги, кольца, цепочки, браслеты и бусы представлены в различных цветовых решениях со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. В салоне можно подобрать отличные украшения, которые подарят массу радости и счастья.