• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рима
    Я очень люблю этот магазин, каждый сезон захожу туда, да и после того как куплю что-то, тоже посещаю. магазин всегда предлагает модные вещи, и мне очень нравится, что можно получать скидки.
    Катя
    Покупала в Ламоде туфли и блузку. Заказом осталась довольна. Использовала промо-код при оформлении заказа – получила скидку 30%, что меня очень порадовало. Оплачивала заказ при получении, после примерки, когда была уверенна, что все вещи на меня подходят. Приятно, что есть такие магазины, ценящие своих клиентов. Буду обращаться в этот магазин еще не раз.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине Lamoda вас ждет до 900 различных брендов, которые предлагают товары для женщин, мужчин и детей. В магазине вы можете приобрести самые последние модные новинки, а также подобрать себе новый образ вместе со стилистами компании.

    Компания проводит акции и распродажи каждый сезон, каждый день каталог пополняется новыми товарами. Также доступны такие услуги как: доставка, возврат товаров, несколько способов оплаты, информационный раздел и многое другое.

    Если ваш заказ составит сумму от 5 000 рублей, доставка покупки будет произведена за счет магазина. Вас ждет надежная система покупок и большой ассортимент.