• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Меня пригласила в этот клуб моя подруга, сказала, очень выгодно покупать - хорошая одежда и выгодные цены. Так как регистрация без оплаты, я решила, ладно, попробую. Ну мне понравилось многое - скидки, ассортимент, а даже сам сайт. легко была и находить то что нужно и менять параметры поиска. Магазин того стоит.
    Алина Власкина
    Зарегистрировалась в клубе KupiVIP и не жалею. Мне на почту приходят письма с акциями и информацией по поводу обновления гардероба. Вещи заказываю здесь регулярно, очень нравится, что они не только модные, но и хорошего качества.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP - это возможность покупать европейские брендовые вещи, обувь, аксессуары и другие товары по очень выгодным ценам. Компания предлагает пройти легкую процедуру регистрации и стать членом шопинг клуба.

    Каждый день на сайте появляются новые товары - 10 000 позиций, а также 1500 брендов. Вас ждут удобные условия покупки: полное сопровождение клиента, постоянная связь с заказчиком, скидки, возможность возврата в течение месяца со дня получения покупки.

    Компания предлагает товары от производителей из Италии, Испании, Германии и других стран. Вас ждут уникальные скидки, размер которых может достигать 90%.