• Чебоксары
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Чебоксарах

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркеты сети «Карусель» в Чебоксарах приглашают за покупками товаров для всей вашей семьи.

    Почему нас выбирают миллионы покупателей по всей стране? Именно в Карусели - лучшие цены на огромный выбор товаров, первоклассный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    На полках гипермаркета в Чебоксарах представлено около 30 000 товарных наименований: продукты питания и разнообразные напитки, брендовая бытовая техника и вещи для дома, товары для ухода за детьми, зоо-товары и многое другое.

    Компания каждый день производит вкусную свежайшую продукцию собственного производства, чтобы Вы могли насладиться домашней кухней, экономя свое время: хлебобулочные товары, торты и пирожные, мясные и рыбные блюда, салаты, гарниры, которые приготовлены по классическим рецептам !

    В гипермаркетах любой клиент уже сегодня может приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит никого равнодушным!

    Стоимость всех предложенных товаров «Круглый год» - намного ниже стоимости аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать! Спешите попробовать!

    Мы гордимся тем фактом, что наши покупатели доверяют нам, потому что гипермаркеты «Карусель» - это неизменно лучшие цены на качественные продукты и товары в Вашем городе!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!