• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Купили сыну роликовые кроссовки в МЕГА Молл. Очень понравилось обслуживание. Все рассказали, показали как поставить заглушки, преподали мини-урок катания. Главное, сыну теперь пробежки по свежему воздуху обеспечены.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть брендовых магазинов «HEELYS» в городе Чебоксары предлагает большой выбор функциональных роликовых и спортивных кроссовок и разнообразных аксессуаров стильного дизайна.

    Кроссовки фирмы ХИЛИС - это не просто супермодная обувь, это и средство передвижения, которое позволяет молодежи быть всегда «на ходу». Это привлекательное удобство достигается, благодаря специальному ролику, вмонтированному в пяточную часть обуви. Конструкторы компании продумали каждую мелочь и потому, при необходимости, Вы можете закрыть отверстие специальной заглушкой.

    Роликовая обувь бренда привлекает внимание окружающих, благодаря WOW-эффекту, и в ней Вы точно не останетесь незамеченным. В ассортименте фирменных магазинов широкий размерный ряд интересных моделей, что позволяет кататься активным людям всех возрастов.