• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калинина, дом 66 (835) 263-24-04
    Комментарии пользователей
    1
    Александр Петрович
    Я руковожу компьютерным клубом в школе, поэтому постоянно отслеживаю новинки и различные инновационные разработки. Когда встал вопрос модернизации компьютерного класса, я незамедлительно предложил сделать покупку новых компьютеров в магазине Formoza. Собственно так мы и поступили, чему рады не только учителя, но и ребятишки. Помимо хорошей качественной техники мы получи отличное сервисное обслуживание на три года, специалисты службы поддержки постоянно приезжают к нам и проверяют работоспособность техники и программного обеспечения. Все эти удовольствия нам обошлись в незначительную сумму.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Formoza - это магазин, специализирующийся на продаже персональных компьютеров, сетевого оборудования, мониторов и комплектующих собственного производства.

    Опыт работы на компьютерном рынке страны у компании составляет чуть более пятнадцати лет и за этот период она смогла найти и занять свою нишу на данном рынке. Она является лидером отечественного IT-бизнеса. Она знаменита тем, что реализует не только персональные компьютеры от лучших отечественных и иностранных производителей, но также и самостоятельно собирает персональные компьютеры, отличающиеся мощностью и высокой производительностью.

    Вся продукция производиться в соответствии с международными стандартами качества. В магазине, расположенном в городе Чебоксары, каждый желающий может приобрести мониторы, серверы, персональные компьютеры, карты для ноутбуков, ноутбуки и многое другое.