• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Наконец-то у нас появился магазин с хорошей бижутерией, куда можно прийти в любое время и выбрать то, что душа желает (по карману, конечно). А то раньше только на базаре можно было покупать, а там подделок много. За эту бижутерию можно не бояться.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания JENAVI была создана в Петербурге в начале 90-х годов и сейчас является крупнейшим в России производителем ювелирной продукции, которую любят не только в России, но и за рубежом. Ее торговые точки открыты более, чем в 20-и странах мира, их насчитывается более четырех сот, многие из которых были открыты по системе франчайзи.

    Ювелирные коллекции компании отличаются своим разнообразием, великолепным дизайном, различными стилями. Здесь вы подберете и современные ювелирные изделия, и авторские, эксклюзивные изделия.

    Имеются украшения, выполненные в этническом стиле, сувенирная продукция, изготовленная из малахита, выращенного с помощью уникальной технологии. Изделия компании славятся своими доступными ценами. Ежемесячно компания выпускает две-три новых коллекции .