• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинского комсомола, 21а 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Калинина, 105а 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Президентский бул., 20 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Приятно, когда наших производителей одежды, хвалят и принимают за европейских, это говорит о высоком профессионализм и возможностях. Я давно пользуюсь услугами этого магазина. Он выручает в любой ситуации, помогая подобрать стильную и красивую одежду, для любого повода. Часто слышу, похвалу за стиль, который помогает поддерживать ваш магазин, отечественной одежды, он представляет коллекции на европейский манер.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Elis представляет крупную сеть магазинов по продаже одежды для женщин. магазины представляют одежду для современных деловых женщин, а также большой выбор верхней одежды.

    Одежда отечественного производителя отличается выгодным сочетанием цены и качества. Доступные цены на весь ассортимент товара ждут вас в каждом салоне кампании.

    Компания использует современные технологии и материалы лучшего качества, профессиональные дизайнеры создают коллекции с учетом модных трендов каждый сезон.

    Магазины пополняются новыми коллекциями каждый сезон, кроме того 2 коллекции верхней одежды ждут покупательниц в сети компании.

    Кроме того в салонах вас ждет отличное обслуживание и широкий размерный ряд одежды.