• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Канаш ул. Кооперативная, д.31 (83533) 4-15-35
    Комментарии пользователей
    1
    Лидия
    Наиболее крупная покупка у нас с мужем в Эксперт е – это телевизор ERISSON 42LEK14, 42", Full HD,Ultra Slim,16:9,. Муж долго расспрашивал о параметрах, уже и я все выучила, ему предлагали несколько моделей, но эта, кажется оптимальная. По цене была акция, купили со скидкой 15%. Качеством довольны.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Что бы стать брендом, необходимо, что бы компанию узнавали, не задумываясь. Для этого необходимо, что бы каждый столкнулся с магазином и его товарами. Именно поэтому компания ЭКСПЕРТ – бренд, владеющий более 4-мя сотнями торговых точек по всей России, в Чебоксарах, в том числе.

    Тут вы можете найти товары для всех домашних потребностей: холодильники, кондиционеры, нагревательные приборы, отопительные, вся встраиваемая техника для кухни, цифровые товары: телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и т.д., во всём этом компания претендует быть специалистом.

    Преимущество больших сетей, безусловно в большой экономии на перевозках товаров и массовой закупке самих товаров и запчастей. Компания, кроме магазинов, создала сеть мастерских и делает гарантийный ремонт своими силами, продлевая заводские гарантии до трёх лет.