• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинского Комсомола, 21а 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Купила в Эконике босоножки, которые несмотря на осень успела поносить. Качество обуви заслуживает похвалы. Очень удобные! Хорошо смотрятся. Жаль, что только сейчас узнала про этот магазин(
    Екатерина
    Классная обувь в Эконике!!! По возможности покупаю обувь в этом магазине. Мне очень нравится как качество обуви, так и дизайн. Считаю. Что это один из лучших магазинов обуви для женщин. Обувь эксклюзивная, изысканная, модная, практичная, всегда обращает на себя внимания. Я, к примеру, люблю туфли от Аллы Пугачевой, RiaRossa. Действительно красивая обувь!

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная и модная обувь для милых дам представлена в каталоге магазина Эконика в Чебоксарах. Ассортимент насчитывает несколько сотен товаров, на любой сезон: элегантные сапожки, изящные туфли, оригинальные ботильоны, легкие сандалии и многое другое по привлекательным ценам.

    Сотрудники магазины рады любому посетителю, со всем вниманием отнесутся к вашим просьбам и пожеланиям, порекомендуют наиболее популярные модели, помогут подобрать оптимальный размер. Стоит отметить, что размерный ряд очень широк, поэтому смело выбирайте понравившуюся модель, а размер для вас обязательно подберут. Цены демократично низкие, кроме того, здесь регулярно устраивают распродажи и проводят замечательные акции, в такие моменты вы можете получить невероятные скидки.