• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Чебоксарах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чебоксары , Ул. Ленинградская, д. 22 (8352) 22-60-16 с 10:00 до 21:00
    Чебоксары , Ул. Тракторостроителей, д. 1/34 (8352) 22-60-16 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Теперь проблема в чем Новый год встретить отпала. Зашли с подругами в "Concept Club" и выбрали такие отличные платья, просто прелесть! Вообще все понравилось - настроение праздничное, магазинная суета увлекательная, хотелось все перемерить)))
    Катя
    Concept Club – довольно хороший магазин, где можно купить одежду по низким ценам. А в период скидок и вовсе чуть ли не даром. Во всяком случае, заплатить за майку около 000 рублей или юбку 400 вполне реально. Качество вроде неплохое. Словом, я и сама хожу в этот магазин и вожу туда всех знакомых, которые отмечая мой стиль в одежде, интересуются, где и по какой цене я все это купила. И многие из моих подруг уже также стали постоянными клиентками магазинов этой сети.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club - магазин, предоставляющий молодым женщинам отличную возможность подчеркнуть свою женственность и неповторимость с одеждой и аксессуарами от известного производителя.

    Фирменный магазин марки предлагает отличный ассортимент: элегантные платья, классические и романтичные юбки и блузы, топы и майки, водолазки, трикотажные изделия, а также верхнюю одежду, куртки, жакеты и кардиганы, одежды спортивного стиля. Подчеркнуть Вашу индивидуальность Вам помогут аксессуары: очки, перчатки, зонты сумки, платки, бижутерия и многое другое.

    Все товары, представленные в магазине "Концепт Клаб", создаются из модных качественных тканей и современных материалов в соответствии со всеми тенденциями мировой моды.