• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Очень понравилось что в магазине Блэк Стар есть постоянно действующие акции. Вот приняв участие в одной я получила диск с автографом Тимати и вещей в подарок где-то на 7 тысяч разных вещей) Спасибо!
    Елена
    Бала приятно удивлена, когда в магазине Блэк Стар увидела не только мужские куртки-бомберы, но и несколько женских моделей, одну из которых я сразу же и приобрела. На холодную осень такая куртка просто отличный вариант, довольна что ее приобрела!

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Выглядеть модно и современно просто, ведь дизайнеры разрабатывают комплектные изделия. Это означает то, что вы легко можете подобрать изделия идеально сочетающиеся друг с другом.

    Black Star предлагает не отставать от моды, и в то же время приобретать удобные вещи, подходящие для всех случаев. Первая линейка одежды была презентована в 2010 году, и теперь каждый сезон покупателям представлена яркая и молодежная одежда. Широкий ассортиментный ряд позволит как парням, так и девушкам приобрести спортивные костюмы, брюки, футболки, кофты и многое другое.

    Отдельной линейкой предложены вещи для походов в клубы и на вечеринки. Постоянных покупателей ждут скидки, конкурсы, и, конечно же, сезонные распродажи.