• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Berghoff в Чебоксарах

Комментарии пользователей
1
Анастасия
Недавно приобрела в фирменном магазине Бергофф казан со специальным антипригарным покрытием. Теперь готовлю любимый плов и жаркое без всяких проблем - в такой посуде любая повариха, даже не очень искусная, сможет приготовить вкусную снедь

Поделитесь мнением

Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Еще более двадцати лет назад компания BergHOFF была признана одним из лидеров по производству посуды во всем мире. Такую кухонную утварь вот уже более двадцати лет использовали и используют как рядовые домохозяйки, так и профессиональные повара и кондитеры, она одинаково удобна и практична для всех.

Главный офис компании BergHOFF находится в Бельгии, однако представительства имеются в большом количестве различных стран, также и в России, что существенно упрощает доступ отечественных граждан к данной высококачественной посуде.

Два фирменных магазина БергХофф имеется и в городе Чебоксары и осуществляют они продажу кухонной посуды, изделий из литого алюминия, столовых приборов. Эта посуда имеет абсолютно экологически безопасное покрытие и многие другие качества.