• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Мне очень нравится, что в этом магазине, помимо всего прочего, есть неплохой выбор товаров для спорта. Мои сыновья, например, занимаются плаванием, так уже неоднократно им покупала в магазине Бегемот много чего для этого - и очки, и маски, ласты, зажимы для носа. Хороший ассортимент здесь всего, и цены приемлемые
    666
    я разочарованна в этом магазине,игрушки бракованные,поломанные,сыну купили подарок от деда мороза на новый год,машинку на пульте управления,три раза меняли,то пульт не работает,то аккумулятор не заряжается,то зарядник не тот,в итоге все равно машинка не ездит,сын плачет!

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Бегемот была основана в 2005 году именно тогда был открыт первый магазин компании, который был расположен в городе Пензе. на сегодняшний день компанию можно смело назвать одной из крупнейших на российском рынке сетей, основная миссия которой состоит в том, чтобы обеспечить детишек самыми современными и востребованными игрушками.

    Ассортимент каждого магазина сети составляют игры и игрушки, произведенные самыми известными фирмами со всего мира. Компания заботится о том, чтобы предлагать своим покупателям исключите высококачественные товары, которые полностью соответствуют всем требованиям безопасности.

    Только в магазинах сети самые новые и пользующиеся популярностью игрушки, ведь ассортимент магазинов пополняется новыми товарами каждый месяц.