• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Чебоксарах

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Калинина, 105а 8 (800) 444-25-25 Пн.-Сб. 10:00-21:00 Вс. 10:00-20:00
Комментарии пользователей
2
Нина
В этом магазине настолько приятный шоппинг, что не могу передать словами. Просторный зал, вежливые продавцы. Всегда посоветуют и подберут нужную пару. Я купила сапожки в прошлом году,теперь присмотрела еще одну пару, но должна сказать, что та, которую я купила в прошлом году- как новая.
Елена
В магазин Экко захочу часто, правда не всегда что-то покупаю, иногда просто рассматриваю ассортимент и прицениваюсь. Вот на днях была у них и купила мужу бумажник, он подобную модель достаточно давно хотел и я решила сделать небольшой подарок на годовщину)

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Более полувека назад была основана эта датская торговая марка, которая на сегодняшний день стала одним из самых узнаваемых производителей обуви во всем мире. На сегодняшний день продукция торговой марки является одной из самых востребованных на рынке и продается партиями более миллиона пар ежегодно.

В ассортименте каждого фирменного магазина Экко покупателей ожидают коллекции стильной мужской, элегантной женской и удобной детской обуви, полностью соответствующей последним модным тенденциям и изготовленной с использованием самых современных технологий и материалов высочайшего качества.

Вежливый, предупредительный персонал поможет подобрать, то что нужно именно вам. В магазинах компании регулярно проходят акции, во время которых вы можете совершить выгодные покупки. Ждем Вас в наших магазинах!