• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кира
    Я себе на все сезоны и мероприятия покупаю обувь исключительно в CORSOCOMO. Еще не пожалела ни разу о таком своем решении. До дорого, но хорошая обувь того стоит, да и носится отлично, так почему себя не порадовать)

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CORSOCOMO – сеть фирменных магазинов одноименного бренда. В бутике представлена мужская, женская обувь и модные аксессуары. Помимо стандартных линеек, в магазине вы найдете эксклюзивную обувь, изготовленную известными дизайнерами из Италии, такими как Марко Сенси, Гаетано Перроне, Эдгардо Озорио, Макс Вере.

    С каждым годом, магазины приобретают все больше постоянных покупателей, а сами бутики уже открылись более чем в 30 городах России. В ассортименте предложены: балетки, туфли, ботильоны, ботинки, сапоги, кеды. Среди аксессуаров широким выбором представлены ремни и сумки в различных дизайнерских решениях.

    Компания имеет свой интернет-магазин, где в каталоге вы сможете познакомиться с новыми коллекциями и оформить заказ. В бутиках постоянно проводятся сезонные распродажи и снижения цен на ваши любимые изделия.