• Чебоксары

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Стася
    Магазинчик очень уютный, все коллекции компактно размещены. Очень удобный график работы, какраз получается забежать за покупками после трудового дня. Цены не шокируют, а приятно удивляют. Персонал очень внимательный. Покупками довольна.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BAON в Чебоксарах: Спортивная и верхняя одежда, наряды на любой день – джемпера, рубашки, футболки, брюки, платья, юбки и аксессуары: шарфы, ремни, шапки, сумки, и т.д. по симпатичным ценам. Магазин сети приглашает энергичных мужчин и женщин за удобной и качественной одеждой в городском стиле и стиле спорт. Модные тренды нашли отражение во всех коллекциях этого бренда.

    Профессионалы компании регулярно придумывают и осуществляют самые новые идеи и технологии. Для изготовления одежды используются актуальные материалы, например, мембранная ткань, которая отлично защищает от воды, грязи, холода и других «неприятностей от природы».

    Вы можете купить в нашем магазине спортивную и верхнюю одежду, одежду на каждый день – рубашки, джемпера, брюки, футболки, юбки, платья и т.д. и не забудьте подобрать новые аксессуары к вашему новому образу: ремни и сумки, шапки и шарфы и т.д. Здесь вы можете сделать экономичные покупки, если будете участвовать в распродажах и станете владельцем дисконтной карты.